В Ершове очередные выходные «порадовали» свеженькими выходками вандалов и автохамов
15:25
12 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Очередные выходные «порадовали» свеженькими выходками вандалов и автохамов
В распоряжении администрации оказалось фото автомобиля, вольготно расположившегося на тротуарной плитке в зоне кластера «Время приключений». Хотя фотосъемка велась в вечернее время, номер и марка автомобиля прекрасно видны. Поэтому, вероятнее всего, водителю данного авто в самой ближайшей перспективе грозят неприятности административного характера.
А вот на набережной возле пруда Советского вандалы «работали» без свидетелей. Здесь они изуродовали урны для мусора. Одну из них забросили на дерево. Вот уж действительно, «силушка богатырская» расходуется непродуктивно и бесполезно. Им бы, как говорил незабвенный Аркадий Райкин в одной из своих миниатюр, динамо-машину к рукам-ногам подсоединить, чтобы электричество вырабатывали. Все пользы больше б было.
Мы что, до такой степени отвыкли от картины благоустройства, что нас так и тянет вернуться к былой неустроенности? Нам уже «красиво» не надо? Одни в соцсетях возмущаются, что в городе недостаточно урн, а другие радостно курочат те, что уже установлены. Обидно, уважаемые земляки, обидно!
В распоряжении администрации оказалось фото автомобиля, вольготно расположившегося на тротуарной плитке в зоне кластера «Время приключений». Хотя фотосъемка велась в вечернее время, номер и марка автомобиля прекрасно видны. Поэтому, вероятнее всего, водителю данного авто в самой ближайшей перспективе грозят неприятности административного характера.
А вот на набережной возле пруда Советского вандалы «работали» без свидетелей. Здесь они изуродовали урны для мусора. Одну из них забросили на дерево. Вот уж действительно, «силушка богатырская» расходуется непродуктивно и бесполезно. Им бы, как говорил незабвенный Аркадий Райкин в одной из своих миниатюр, динамо-машину к рукам-ногам подсоединить, чтобы электричество вырабатывали. Все пользы больше б было.
Мы что, до такой степени отвыкли от картины благоустройства, что нас так и тянет вернуться к былой неустроенности? Нам уже «красиво» не надо? Одни в соцсетях возмущаются, что в городе недостаточно урн, а другие радостно курочат те, что уже установлены. Обидно, уважаемые земляки, обидно!
-
7:18 7 июняЮным саратовцам с ограниченными возможностями здоровья помогли раскрасить весну с помощью арт-терапииновости
- # арт-терапия
-
7:15 7 июняВ Саратовской области выбрали лучшего библиотекаряновости
- # конкурс
-
8:13 6 июняВ Саратовском госпитале прошёл концерт артистов Татищевского муниципального районановости
- # концерт
-
8:11 6 июня«Единство человека и Вселенной»: в Парке покорителей космоса открылась выставкановости
- # выставка