В Ершове юные друзья полиции поздравили с праздником старшего инспектора ГДН Елену Пильгун

13:31 10 ноября 2023
367
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Ершове юные друзья полиции поздравили с праздником старшего инспектора ГДН Елену Пильгун

9 ноября, в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел России, члены отряда «Юных друзей полиции» школы № 3 г. Ершова пришли поздравить с праздником старшего инспектора ГДН ОМВД России по Ершовскому району майора полиции Елену Пильгун.

Елена Анатольевна курирует деятельность общественного движения правоохранительной направленности отрядов «Юных друзей полиции» Ершовского района. Она служит в органах внутренних дел уже 27 лет, и все это время посвятила работе с детьми в подразделении по делам несовершеннолетних. Её профессиональная деятельность связана со спасением детских судеб, и всегда она старалась прийти им на помощь, добросовестно и ответственно исполняя служебный долг, делая даже больше того, что положено по службе. Не считаясь с личным временем, она помогает семьям, находящимся в социально опасном положении, в оформлении различных документов, получении социальных выплат, консультирует по вопросам, касающимся несовершеннолетних.

Школьники из отряда «ЮДП» МОУ СОШ №3 г.Ершова поблагодарили Елену Анатольевну за постоянное взаимодействие и внимание к совместной работе, пожелали крепкого здоровья и выразили надежду на продолжение дальнейшего плодотворного сотрудничества.