Врио губернатора Роман Бусаргин поздравил строителей с профессиональным праздником

10:19 14 августа 2022
198
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Врио губернатора Роман Бусаргин поздравил строителей с профессиональным праздником
В своем телеграм-канале "Роман Бусаргин" врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин опубликовал: "Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль - фундамент благополучия территорий. Ведь каждое построенное здание, каждый новый объект ведет к росту производств, жилых микрорайонов, социальной инфраструктуры. Все это делается вашими усилиями, вашим созидательным трудом.

Строительный комплекс всегда в авангарде, за которым следуют смежные отрасли, укрепляя общий вклад в развитие нашей области.

Сегодня регион нацелен на масштабные проекты. Они связаны с комплексным освоением территорий. Предстоит строить дома и дороги, центры образования и здравоохранения. Будем создавать комфортные общественные пространства. В этом решение задач, важных для жителей.

Убежден, что все планы будут выполнены благодаря современным строительным технологиям, инновационным разработкам, и главное - благодаря профессионализму, опыту, ответственности саратовских строителей.

Желаю всем крепкого здоровья, энергии, счастья, новых успехов!"