Жителю Ершова не понравилось слово «любовь»

10:41 30 марта 2023
755
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Жителю Ершова не понравилось слово «любовь»

Вчера в своем телеграм-канале газета «Степной край» предложила подписчикам пройти опрос на тему действенных мер против проявления вандализма и хулиганства (результаты опроса мы обнародуем позже). И как предугадали: к вечеру онлайн-ресурсы администрации района и личные паблики главы МР разместили фото и видео очередного «героизма» жителя города, который совершил «променад» по ул. Интернациональной в не совсем адекватном состоянии.

Молодой человек перемещался все больше зигзагами. Дойдя до клумбы, почувствовал «зов природы», справил нужду (уж извините за подробности). Далее его путь пролегал мимо здания ЗАГСа, где, как все знают, установлены буквы, складывающиеся в слово «ЛЮБОВЬ». Чем уж юноше не угодила эта буквенная комбинация, непонятно. Но это «коварное» слово привело его в ярость. Грозно, «с ноги» он нанес несколько ударов по несчастному арт-объекту, разумеется, проломив тонкий пластик. Вот когда пожалеешь, что злосчастные буквы не отлили из бетона.

Разумеется, заявление в полицию по факту порчи муниципального имущества последовало незамедлительно. А ближе к ночи и сам дебошир в группе Viber, что называется, «актуализировался». От ответственности он решил не уклоняться, честно признаться в содеянном и, похоже, согласен возместить ущерб.

Ну что сказать… Похоже, «сезон вандалов» можно считать открытым.

Видео можно посмотреть в нашем телеграм-канале https://t.me/step_krai/8954?single